Каталог ОВС-25С

Скачать

ООО «Агроимпульс СПС»

 

Машина ЗЕРНООЧИСТИТЕЛЬНАЯ

ОЧИСТИТЕЛЬ ВОРОХА стационарнЫЙ

 

ОВС-25С

 

 

Каталог деталей и сборочных единиц

 

 

 

 

Рис. 2 ОВИ 50.000 Очиститель вороха стационарный

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

 

Двигатель 4AM100S 2УХЛ1 JM1081 ГОСТ Р 51689-2000 Р= 4 кВт, п = 3000 об/мин, 380 В 50 ГЦ

1

2

ОВИ 72.000

Устройство натяжное

1

3

ОВИ 59.000

Контрпривод

1

4

ОВИ 61.000

Ограждение

1

5

ОВИ 63.000

Ограждение

1

6

СММ 28.000

Звездочка натяжная

1

7

СММ 36.000

Устройство натяжное

1

8

ОВИ 15.000

Устройство натяжное

1

9

ОВИ 11.000

Цепь приводная

1

10

ОВИ 16.000

Устройство натяжное

1

11

ОВИ 00.101-01

Шкив

1

12

ЗВТ 80.101

Шкив

1

13

СММ 08.130

Ролик натяжной

1

14

ОВИ 02.250

Привод

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рис. 2 Очиститель вороха стационарный

 

Рис. 3 ОВИ 02.000 Решётная часть

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

ОВИ 02.010

Корпус стана

1

2

ОВИ 02.010-01

Корпус стана

1

3

ОВИ 02.080

Кассета

1

4

ОВИ 02.150

Механизм очистки решет

1

5

ОВИ 02.250

Привод

1

6

ОВИ 02.502

Накладка

16

7

ОВБ 9034

Пружина

8

8

ОВИ 02.140

Вал эксцентриковый

2

9

 

Болт M8-6gx30.58.019 ГОСТ 7798-70

32

10

 

Гайка М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70

32

11

 

Шайба 8 65Г 05 ГОСТ 6402-70

32

12

 

Шайба 16.02.019 ГОСТ 11371-78

1

13

 

Гайка М16.6Н.6.019 ГОСТ5915-70

2

14

ЗВТ 87.407

Шайба

4

15

ЗВТ 87.005

Шайба

2

16

ОВИ 02.503

Накладка

16

Рис. 3 Решётная часть

 

Рис. 4 ОВИ 02.010 Корпус стана

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

ОВИ 02.110

Опора

1

2

ОВИ 02.030

Боковина

1

3

ОВИ 02.030-01

Боковина

1

4

ОВИ 02.050

Дно

1

5

ОВИ 02.060

Течка

1

6

ОВИ 02.100

Стенка

1

7

ОВИ 02.417

Уголок

2

8

ОВИ 02.001

Планка

2

9

ОВБ 1261

Кулачок

4

10

ОВБ 4474

Кронштейн

2

11

ОВБ 4475

Кронштейн

2

12

ОСД 4603

Опора

2

13

 

Кольцо 2С25 ГОСТ 13940-86

4

14

ОСД 4407

Щиток верхний

1

15

 

Болт М10х25.58.019 ГОСТ7798-70

16

16

 

BHHTBlM6-8gxl 2.58.019 ГОСТ 17473-80

32

17

 

Винт BlM6-8gxl6.58.019 ГОСТ 17473-80

16

18

 

Гайка М6.6.019 ГОСТ 5915-70

52

19

 

Гайка М10.6.019 ГОСТ 5915-70

16

20

 

Шайба 6.02.019 ГОСТ 11371-78

38

21

 

Шайба 6 65Г 05 ГОСТ 6402-70

52

22

 

Шайба 10 65Г 05 ГОСТ 6402-70

16

23

 

Болт М6х16.58.019 ГОСТ 7798-70

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рис. 4 Корпус стана

 

Рис. 5 ОВИ 02.010-01 Корпус стана

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

ОВИ 02.402

Опора

1

2

ОВИ 02.402-01

Опора

1

3

ОВИ 02.030

Боковина

1

4

ОВИ 02.030-01

Боковина

1

5

ОВБ 59-1-3

Дно

1

6

ОВИ 02.060

Течка

1

7

ОВИ 02.100

Стенка

1

8

ОВИ 02.417

Уголок

2

9

ОВИ 02.001

Планка

2

10

ОВБ 1261

Кулачек

4

11

ОВБ 4474

Кронштейн

2

12

ОВБ 4475

Кронштейн

2

13

ОСД 4603

Опора

2

14

 

Кольцо 2С25 ГОСТ 13940-86

4

15

ОСД 4407

Щиток верхний

1

16

 

Болт М10х25.58.019 ГОСТ 7798-70

16

17

 

Винт BlM6-8gxl2.58.019 ГОСТ 17473-80

26

18

 

Винт BlM6-8gxl6.58.019 ГОСТ 17473-80

14

19

 

Гайка М6.6.019 ГОСТ 5915-70

44

20

 

Гайка М10.6.019 ГОСТ 5915-70

20

21

 

Шайба 6.02.019 ГОСТ 11371-78

36

22

 

Шайба 6 65Г 05 ГОСТ 6402-70

44

23

 

Шайба 10 65Г 05 ГОСТ 6402-70

20

24

 

Болт М10х20.58.019 ГОСТ 7798-70

4

25

 

Болт М6х16.58.019 ГОСТ 7798-70

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рис. 5 Корпус стана

 

Рис. 6 ОВИ 02.080 Кассета

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

ОВИ 02.090

Поперечина

1

2

ОВБ 59-2-1

Поперечина

1

3

ОВБ 59-2-2

Поперечина

1

4

ОВБ 59-2-4

Рейка прижимная

1

5

Н133.01.006

Уголок

2

6

 

Гайка М8.6.019 ГОСТ 5915-70

2

7

 

Шайба 8 65Г 05 ГОСТ 6402-70

2

8

 

Шайба 8.02.019 ГОСТ 6958-78

2

 

Рис. 6 Кассета

Рис. 7 ОВИ 02.140 Вал эксцентриковый

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

 

ОВИ 02.140

Вал эксцентриковый

1

1

ОВИ 02.101

Шкив

1

2

ОВИ 02.601

Вал

1

3

ОВБ 1256

Эксцентрик

4

4

ОВБ 6335-01

Винт

1

5

ОВБ 6335-02

Винт

4

6

ЗАВ 10.55.104

Головка шатуна

4

7

ЗАВ 10.55.902

Шатун

4

8

ЗВТ 81.407

Шайба

1

9

Н026.059

Корпус подшипника

2

10

Н026.164

Крышка подшипника

1

11

Н026.505

Кольцо распорное

2

12

Н026.227-01

Крышка подшипника

7

13

НЕН 2.00.401

Накладка

8

14

 

Кольцо 2С60 ГОСТ 13940-86

4

15

 

Кольцо 2С35 ГОСТ13940-86

1

16

 

Кольцо 2С110 ГОСТ 13941-86

4

17

 

Подшипник 11207 ГОСТ 8545-75

2

18

 

Подшипник 80212 ГОСТ 7242-81

4

19

 

Манжета 1.2-35x58-1 ГОСТ 8752-79

3

20

 

Масленка 1.2.УХЛ1 ГОСТ 19853-74

2

21

 

Болт М8х30.58.019 ГОСТ 7798-70

1

22

 

Болт М8х40.58.019 ГОСТ 7798-70

4

23

 

Болт М12х40.58.019 ГОСТ 7802-81

4

24

 

Болт М12х45.58.019 ГОСТ 7798-70

8

25

 

Болт М12х50.58.019 ГОСТ 7798-70

8

26

 

Гайка М8.6.019 ГОСТ 5915-70

4

27

 

Гайка М10.6.019 ГОСТ 5915-70

5

2S

 

Гайка Ml2.6.019 ГОСТ 5915-70

40

29

 

Шайба 8.02.019 ГОСТ 13463-77

1

30

 

Шпонка 2-10x8x56 ГОСТ 23360-78

1

31

 

Шпонка 2-10x8x63 ГОСТ 23360-78

4

32

 

Шайба 12.02.019 ГОСТ 11371-78

12

Рис. 7 Вал эксцентриковый

Рис. 8 ОВИ 02.150 Механизм очистки решет

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

ОВИ 02.160

Вал привода щеток

1

3

ОВИ 02.270

Шток

1

4

ОВИ 02.170

Рычаг

1

5

ОВИ 09.130

Шатун

2

6

ОВИ 09.140

Шатун

2

8

ОВБ 6335-01

Винт

7

9

ОВИ 02.220

Головка

1

12

ЗВТ 87.050

Подшипник

2

14

ОС 1073

Кольцо упорное

2

20

 

Болт M12-6gx45.58.019 ГОСТ 7798-70

4

22

 

Гайка М10-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70

15

23

 

Гайка М12-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70

8

25

 

Гайка М20-6Н.6.019 ГОСТ 2526-70

9

28

 

Шайба 20.02.019 ГОСТ 13463-77

1

31

 

Шпонка 2-8x7x63 ГОСТ 2336-78

1

32

 

Шайба ШЕЗ-25.019 МН 787-60

5

33

МСУ 04.170

Шарнир

4

 

Рис. 8 Механизм очистки решет

 

Рис. 9 ОВИ 02.150 Механизм очистки решёт

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

ОВИ 09.140

Шатун

1

2

ОВБ 57-7

Вал коленчатый

4

3

ОВБ81

Гайка

4

4

ОВБ 6304

Втулка

4

5

ОВБ 6335-01

Винт

7

6

ОВБ 0186

Ползун

8

8

ОСД5188

Регулятор

4

9

ОС 1077

Кольцо упорное

4

11

ОВИ 02.240

Набор щеток

4

12

ЗАВ 10.33.409

Планка

2

13

ЗАВ 10.33.411

Планка

2

14

ВЛ 4067А

Шайба

4

15

ВЛ 4068А

Шайба

4

17

ЗВТ 87.070

Хомут

8

18

ОВИ 02.414

Обойма

4

19

 

Болт M8-6gx25.58.019 ГОСТ 7798-70

16

21

 

Болт М8х30.58.019 ГОСТ 7802-81

4

22

 

Болт M10x30.58.019 ГОСТ 7802-81

8

26

 

Гайка М10-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70

15

27

 

Шайба 8 65Г 05 ГОСТ 6402-70

16

28

 

Шайба 10 65Г 05 ГОСТ 6402-70

8

29

 

Шайба 10.02.019 ГОСТ-6958-78

8

30

 

Шайба 12.02.019 ГОСТ 13371-78

4

31

 

Шплинт 4x28 ГОСТ 397-79

4

32

ОВИ 02.425

Кольцо

25

33

МСУ 04.170

Шарнир

4

 

 

Рис. 9 Механизм очистки решёт

 

Рис. 10 ОВИ 02.250 Привод

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

ОВИ 02.616

Ось

1

2

ОВИ 02.260

Звездочка

1

3

ЗВТ 02.637

Кольцо распорное

1

4

ОВИ 02.102

Корпус подшипника

1

5

ЗАВ 10.58.003

Втулка

1

6

ОВИ 02.801

Втулка

1

7

 

Кольцо 2Б25 ГОСТ 13940-86

2

8

 

Кольцо 2В30 ГОСТ 13940-86

1

9

 

Кольцо 2В52 ГОСТ 13941-86

2

10

 

Кольцо 2В62 ГОСТ13941-86

2

11

 

Подшипник 180205 ГОСТ 8882-75

2

12

 

Подшипник 180206 ГОСТ 8882-75

2

13

 

Болт M10-6gx80.58.019 ГОСТ 7798-70

4

14

 

Гайка М10-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70

4

15

 

Шайба М10 65Г 05 ГОСТ 6402-70

4

 

Рис. 10 Привод

 

Рис. 11 ОВИ 53.000 Аспирация

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

ОВИ 03.010

Камера приемная

1

2

ОВИ 53.080

Кронштейн

1

3

ОВИ 03.090

Воздуховод

1

4

ОВИ 03.110

Вентилятор

1

5

ОВИ 02.101

Шкив

1

6

ОВИ 53.501

Накладка

 

7

ОВИ 53.507

Кронштейн

1

8

ОВИ 03.200

Лоток

1

9

ОВИ 53.280

Переходник

1

13

ОВИ 03.443

Накладка

1

14

ОВИ 03.504

Накладка

2

15

ОВИ 07.506

Подкладка

4

16

ОВИ 03.604

Штанга

2

17

ОВИ 03.701

Уголок

1

18

ОВИ 03.001

Пластина

2

19

ОВИ 03.002

Фартук

1

21

ОВБ81

Гайка

2

25

 

Болт M6-6gxl6.58.019 ГОСТ 7798-70

8

26

 

Болт M8-6gx20.58.019 ГОСТ 7798-70

17

27

 

Болт M8-6gx30.58.019 ГОСТ 7798-70

8

28

 

Болт M10-6gx30.58.019 ГОСТ 7798-70

7

29

 

Болт M10-6gx45.58.019 ГОСТ 7798-70

4

30

 

Винт ВlM6-6gxl6.58.019 ГОСТ 17473-70

29

33

 

Гайка М6-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70

36

34

 

Гайка М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70

37

35

 

ГайкаМ10-6Ы.6.019 ГОСТ 5915-70

9

36

 

Шайба С6.02.019 ГОСТ 11371-78

15

37

 

Шайба С8.02.019 ГОСТ 11371 -78

18

38

 

Шайба С 10.02.019 ГОСТ 11371-78

10

39

 

Шайба 6 65Г 05 ГОСТ 6402-70

25

40

 

Шайба 8 65Г 05 ГОСТ 6402-70

25

41

 

Шайба 10 65Г 05 ГОСТ 6402-70

7

45

 

Шайба С10.02.019 ГОСТ 6958-78

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рис. 11 Аспирация

 

Рис. 12 ОВИ 03.010 Камера приёмная

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

ОВИ 03.020

Корпус

1

2

ОВИ 03.050

Стенка

1

3

ОВИ 03.070

Делитель

1

4

ОВИ 03.210

Регулятор

1

5

ОВИ 03.040

Корпус

1

6

ОВИ 03.411

Стенка

1

7

ОВИ 03.458

Кронштейн

1

8

ОВИ 03.507

Штанга

1

9

ОВИ 03.509

Зажим

1

10

ОВИ 03.612

Ось

1

11

ОВИ 03.614

Крючок

 

12

ОВИ 03.003

Маховик

1

15

ОВИ 03.617

Торсион

1

16

ОВИ 03.004

Подшипник

 

17

ОСД6193

Ось

1

18

ОВИ 03.260

Клапан

1

19

ОВФ 03.602Б

Гайка специальная

1

20

ОВИ 03.467

Кронштейн

1

21

СММ 03.024

Крышка

2

22

 

БолтМ6х16.58.019 ГОСТ 7798-70

10

23

 

Винт BlM8-8gxl6.58.019 ГОСТ 17475-80

3

24

 

Гайка М6.6.019 ГОСТ 5915-70

12

25

 

Гайка М8.6.019 ГОСТ 5915-70

9

26

 

Шайба 6 65Г 05 ГОСТ 6402-70

10

27

 

Шайба 8 65Г 05 ГОСТ 6402-70

21

28

 

Шайба 6.02.019 ГОСТ 11371-78

9

29

 

Шайба 8.02.019 ГОСТ 11371-78

3

30

 

Шайба 12.02.019 ГОСТ 11371-78

2

31

 

Шплинт 2,5x20.019 ГОСТ 397-79

3

32

 

Шплинт 3,2x20.019 ГОСТ 397-79

1

Рис. 12 Камера приёмная

 

Рис. 13 ОВИ 03.010 Камера приёмная

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

 

ОВИ 03.010

Камера приемная

1

1

ОВИ 03.040

Корпус

1

2

ОВИ 03.060

Шнек

1

3

ОВИ 03.404

Фланец

1

4

ОВИ 03.407

Фланец

1

5

СММ 08.403

Корпус

4

6

СММ 08.002

Обойма

2

7

ОВБ 6335-01

Винт

1

8

Н209017А

Шкив

1

9

 

Кольцо 2С25 ГОСТ 13940-86

1

10

 

Подшипник 180205 ГОСТ 8882-75

2

11

 

Болт М8х20.58.019 ГОСТ 7798-70

14

15

 

Шпонка 2-8x7x90 ГОСТ 23360-78

1

 

Рис. 13 Камера приёмная

 

Рис. 14 ОВИ 03.090 Воздуховод

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

 

ОВИ 03.090

Воздуховод

1

1

ОВИ 03.100

Корпус

1

2

ОВИ 03.416

Кронштейн

1

3

ОВБ 4-3

Заслонка

1

4

ОВБ 52-1

Корпус отстойника

1

5

ОВБ 52-3-01

Регулятор

1

6

ОВБ 10-26

Фиксатор

1

7

ОВБ 4078

Патрубок

1

8

ОВБ 50-38А

Ушко

2

9

ОСУ 4018

Клапан

4

10

ЗАВ 10.32.601

Ось

1

11

МС 562А

Ручка

1

12

 

Винт BlM6-8gxl2.58.019 ГОСТ 17473-80

15

13

 

BHHTBlM6-8gx20.58.019rOCT 17473-80

3

14

 

Болт М6х16.58.019 ГОСТ 7798-70

6

15

 

Болт М8х20.58.019 ГОСТ 7796-70

4

16

 

Гайка М6.6.019 ГОСТ 5915-70

30

17

 

Гайка М8.6.019 ГОСТ 5915-70

4

18

 

Заклепка 6x40.00 ГОСТ 10299-80

4

19

 

Шайба 6,02.019 ГОСТ 11371-78

25

20

 

Шайба 8,02.019 ГОСТ 11371-78

6

21

 

Шайба 16.02.019 ГОСТ 11371-78

1

22

 

Шайба 6 65Г 05 ГОСТ 6402-70

18

23

 

Шайба 8 65Г 05 ГОСТ 6402-70

4

24

 

Шплинт 2,5x16.019 ГОСТ 397-79

2

25

 

Шплинт 4x28.019 ГОСТ 397-79

1

Рис. 14 Воздуховод

 

Рис. 15 ОВИ 03.110 Вентилятор

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

 

ОВИ 03.110

Вентилятор

1

1

ОВИ 03.120

Кожух

1

2

ОВИ 03.130

Крылач

1

3

ОВИ 03. 101

Шкив

1

4

ЗВТ 01.419

Шайба стопорная

1

5

ОВИ 03.606

Вал

1

6

ОВБ 6335-01

Винт

1

7

ОВИ 03.005

Хомут

1

8

 

Кольцо 2С72 ГОСТ 13941-86

2

9

 

Подшипник 180207 ГОСТ 8882-75

2

10

Н027505

Корпус подшипника

1

11

 

Болт М6х16.58.019 ГОСТ 7798-70

12

12

 

Гайка М6.6.019 ГОСТ 5915-70

18

13

 

Гайка М10.6.019 ГОСТ5915-70

1

14

 

Гайка М20.6.019 ГОСТ2524-70

2

15

 

Шайба 6.02.019 ГОСТ 11371-78

6

16

 

Шпонка 2-8x7x50 ГОСТ 23360-78

1

17

 

Шпонка 2-10x8x70 ГОСТ 23360-78

1

18

 

Шайба 20x3.02.019 ГОСТ 6958-78

1

19

 

Шайба 6.02.019 ГОСТ 6958-78

6

Рис. 15 Вентилятор

 

Рис. 16 ОВИ 55.000 Шнек

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

ОВИ 55.010

Шнек

1

2

МСУ 03.180

Подшипник

1

3

СММ 03.111-01

Корпус подшипник

1

4

 

Болт M8-6gx25.58.019 ГОСТ 7798-70

5

5

 

Гайка М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70

5

6

 

Шайба 8 65Г 05 ГОСТ 6402-70

5

7

 

Шайба С8.02.Ст3.019 ГОСТ 11371-78

2

8

 

Кольцо 2С30 ГОСТ 13940-86

1

9

 

Кольцо 2С62 ГОСТ 13941-86

1

10

 

Подшипник 180206 ГОСТ 8882-75

1

Рис. 16 Шнек

 

Рис. 17 ОВИ 12.000 Стенка

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

ОВИ 12.501

Планка

1

2

ОВИ 12.010

Стенка

1

3

ОВИ 12.001

Уплотнение

1

4

 

Болт М6х16.58.019 ГОСТ 7798-70

7

5

 

Гайка М6.6.019 ГОСТ 5915-70

7

Рис. 17 Стенка

 

Рис. 18 ОВИ13.000-01 Приёмник

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

ОВИ 13.401

Корпус

1

2

ОВИ 13.402

Стенка

1

3

ОВИ 13.404

Перегородка

2

4

 

Болт М6х16.58.019 ГОСТ 7798-70

4

5

 

Гайка М6.6.019 ГОСТ 5915-70

4

6

 

Шайба 6.65.05 ГОСТ 6402-70

4

7

 

Шайба 6.02.019 ГОСТ 11371-78

4

Рис. 18 Приёмник

 

 

Рис.19 ОВИ 59.000 Контрпривод

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

ОВИ 59.601

Вал

1

2

ОВБ 6335

Винт

2

3

 

Кольцо 2С72 ГОСТ 13941-86

2

4

 

Подшипник 180207 ГОСТ 8882-75

2

5

 

Гайка М10-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70

2

6

 

Шпонка 2-8x7x60 ГОСТ 23360-78

2

7

Н027.505

Корпус подшипника

1

8

Н209.017А

Шкив

1

9

Н209.067

Шкив

1

 Рис.19 ОВИ 59.000 Контрпривод

 

Рис. 20 ОВИ 15.000 Устройство натяжное

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

ОВИ 15.010

Кронштейн

1

2

СММ 02.101 (МСУ 08.210; Н206.23.000)

Ролик

1

3

 

Подшипник 180204 ГОСТ 8882-75

1

4

 

Кольцо 2С47 ГОСТ 13941-86

1

5

 

ГайкаМ12-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70

1

6

 

Шайба 12 65Г 05 ГОСТ 6402-70

1

7

 

Шайба С12.02.Ст3.019 ГОСТ 6958-78

1

Рис. 20 Устройство натяжное

 

Рис. 21 ОВИ 72.000 Устройство натяжное

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

ОВИ 72.501

Кронштейн

1

2

МСУ 08.210 (Н206.23.000)

Ролик натяжной

1

3

 

Подшипник 180204 ГОСТ 8882-75

1

5

 

Гайка М12-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70

3

б

 

Шайба 12 65Г 05 ГОСТ 6402-70

3

7

 

Шайба С12.02.Ст3.019 ГОСТ 6958-78

2

8

 

Болт M12-6gx30.58.019 ГОСТ 7798-70

2

9

ОВИ 72.601

Ось

1

10

СММ 38.801

Втулка (Труба 20x2,8 L = 42-1,6)

1

11

 

Кольцо 2С47 ГОСТ 13941-86

1

 

Рис. 21 Устройство натяжное

 

Рис. 22 ОВИ 16.000 Устройство натяжное

Обозначение

Наименование

Кол-во, шт.

1

ОВИ 59.601

Вал

1

2

ОВБ 6335

Винт

2

3

 

Кольцо 2С72 ГОСТ 13941-86

2

4

 

Подшипник 180207 ГОСТ 8882-75

2

5

 

Гайка М10-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70

2

6

 

Шпонка 2-8x7x60 ГОСТ 23360-78

2

7

Н027.505

Корпус подшипника

1

8

Н209.017А

Шкив

1

9

Н209.067

Шкив

1

 

Рис. 22 Устройство натяжное

 

Рис. 23 Схема расположения ремней

Наименование

Кол-во, шт.

1

Ремень ГОСТ 1284.1-89 В (Б) 1700,1 класс

1

2

Ремень ГОСТ 1284.1-89 В (Б) 1900,1 класс

1

3

Ремень ГОСТ 1284.1-89 В (Б) 2000,1 класс

2

4

Ремень ГОСТ 1284.1-89 В (Б) 2800,1 класс

1

5

Цепь ПР-12,05 3180

1

 

Рис. 23 Схема расположения ремней